Vishay Dale RNR55H2491FSB14
Artikelnummer: RNR55H2491FSB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.49K OHM 1/8W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNR55H2491FSB14.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094' Dia x 0.250' L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNR55
    Widerstand 2.49 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate S (0.001%)