Vishay Dale RNC65H75R0FPRSL
Artikelnummer: RNC65H75R0FPRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 75 OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RNC65H75R0FPRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/05, RNC65
    Widerstand 75 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate P (0.1%)