RNC55H1962FSB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNC55H1962FSB14
Artikelnummer: RNC55H1962FSB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 19.6K OHM 1/8W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNC55H1962FSB14.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094' Dia x 0.250' L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
    Widerstand 19.6 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)
    Zusammensetzung Metal Film
    Grundproduktnummer RNC55
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RNC55H1962FSB14 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RNC55H1962FSB14
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Militärische Bauqualität
– Metallfilmbeschichtung
– Feuchtigkeitsbeständig
– Schweißbar
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
– Enge Toleranzen und niedriger Temperaturkoeffizient
– Kompakte axiale Bauform
Verpackung
– Schüttgutverpackung
– Axiale Bauform
– Durchmesser 0,094" (2,39 mm) x Länge 0,250" (6,35 mm)