RN65E1200FRE6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN65E1200FRE6
Artikelnummer: RN65E1200FRE6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 120 OHM 1/2W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN65E1200FRE6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65
    Widerstand 120 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C