RN55E6340DR36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN55E6340DR36
Artikelnummer: RN55E6340DR36
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 634 OHM 1/8W .5% AXIAL
Datenblätte:
1.RN55E6340DR36.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55
    Widerstand 634 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C