RL20S104JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RL20S104JB14
Artikelnummer: RL20S104JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100K OHM 1/2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.RL20S104JB14.pdf ···
HTML -Datenblatt
CMF (Military RN/RL).pdf
Datenblätter
CMF (Military RN/RL).pdf
Andere verwandte Dokumente
Resistor Color Code Chart.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
    Serie Military, MIL-PRF-22684/02, RL20
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C