RCS040280K6FKED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCS040280K6FKED
Artikelnummer: RCS040280K6FKED
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 80.6K OHM 1% 1/5W 0402
Datenblätte:
1.RCS040280K6FKED.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RCS e3
    Widerstand 80.6 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)