RCP1206B30R0JEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCP1206B30R0JEA
Artikelnummer: RCP1206B30R0JEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 30 OHM 5% 2.4W 1206
Datenblätte:
1.RCP1206B30R0JEA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
    Serie RCP
    Widerstand 30 Ohms
    Leistung (W) 2.4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.025" (0.64mm)