RCP0603B680RGS6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCP0603B680RGS6
Artikelnummer: RCP0603B680RGS6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 680 OHM 2% 1.5W 0603
Datenblätte:
1.RCP0603B680RGS6.pdf ···
HTML -Datenblatt
RCP Series Datasheet.pdf
Datenblätter
RCP Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
    Serie RCP
    Widerstand 680 Ohms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.023" (0.58mm)