RCP0505B27R0GWB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCP0505B27R0GWB
Artikelnummer: RCP0505B27R0GWB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 27 OHM 2% 1.4W 0505
Datenblätte:
1.RCP0505B27R0GWB.pdf ···
RCP Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0505
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
    Serie RCP
    Widerstand 27 Ohms
    Leistung (W) 1.4W
    Verpackung / Gehäuse 0505 (1412 Metric)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.025" (0.64mm)