RCL122540R2FKEG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCL122540R2FKEG
Artikelnummer: RCL122540R2FKEG
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 40.2 OHM 2W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.RCL122540R2FKEG.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1225
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
    Serie RCL
    Widerstand 40.2 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)