RCL1218365RFKEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCL1218365RFKEK
Artikelnummer: RCL1218365RFKEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 365 OHM 1W 1812 WIDE
Datenblätte:
1.RCL1218365RFKEK.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1218
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
    Serie RCL
    Widerstand 365 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)