RCL10201R00FKEF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCL10201R00FKEF
Artikelnummer: RCL10201R00FKEF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RCL1020 100 1R0 1% E02 E3
Datenblätte:
1.RCL10201R00FKEF.pdf ···
HTML -Datenblatt
RCL e3 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1020
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
    Serie RCL e3
    Widerstand 1 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2010 (5025 Metric), 1020
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)