MSP06A014K70GEJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MSP06A014K70GEJ
Artikelnummer: MSP06A014K70GEJ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP
Datenblätte:
1.MSP06A014K70GEJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
MSP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 6-SIP
    Größe / Dimension 0.590' L x 0.090' W (14.99mm x 2.29mm)
    Serie MSP
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 4.7k
    Leistung pro Element 200mW
    Verpackung / Gehäuse 6-SIP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 5
    Anzahl der Pins 6
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.195' (4.95mm)