MDP1403510RGE04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MDP1403510RGE04
Artikelnummer: MDP1403510RGE04
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14DIP
Datenblätte:
1.MDP1403510RGE04.pdf ···
HTML -Datenblatt
MDP 01,03,05.pdf
Datenblätter
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 14-DIP
    Größe / Dimension 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 510
    Leistung pro Element 250mW
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.155" (3.94mm)