ISC1812EB1R0K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1812EB1R0K
Artikelnummer: ISC1812EB1R0K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 447MA 350 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ISC1812EB1R0K.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC-1812 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ISC-1812
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134' (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 140MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 447 mA