ISC1210ER39NK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1210ER39NK
Artikelnummer: ISC1210ER39NK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39NH 530MA 240MOHM SMD
Datenblätte:
1.ISC1210ER39NK.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC1210.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.49mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ISC-1210
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 50MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 50 MHz
    Induktivität 39 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.095' (2.41mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1GHz
    DC-Widerstand (DCR) 240mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 530 mA