Vishay Dale IRF03ST560K
Artikelnummer: IRF03ST560K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 56UH 320MA 1.34 OHM TH
Datenblätte:
1.IRF03ST560K.pdf ···
Datenblätter
IRF Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IRF01/IRF03 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IRF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 56 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 12MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.34Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 320 mA