Vishay Dale IR02EB820K
Artikelnummer: IR02EB820K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM TH
Datenblätte:
1.IR02EB820K.pdf ···
Datenblätter
IR Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IR-2/4 Series OBS 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IR
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 14MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 7.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 88 mA