IMS05RU682J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05RU682J
Artikelnummer: IMS05RU682J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8MH 27MA 111 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05RU682J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 6.8 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 660kHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 111Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 27 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 16mA