IMC1210BN39NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMC1210BN39NJ
Artikelnummer: IMC1210BN39NJ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39NH 530MA 270MOHM SMD
Datenblätte:
1.IMC1210BN39NJ.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.49mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 50MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 50 MHz
    Induktivität 39 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.095' (2.41mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1GHz
    DC-Widerstand (DCR) 270mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 530 mA