IMC1210BN221K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMC1210BN221K
Artikelnummer: IMC1210BN221K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 50MA 21 OHM SMD
Datenblätte:
1.IMC1210BN221K.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 796kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.095" (2.41mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6MHz
    DC-Widerstand (DCR) 21Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 mA