Vishay Dale IM10RFCLBH222K12
Artikelnummer: IM10RFCLBH222K12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2MH 120MA 35 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLBH222K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 2.2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 1.2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 35Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 120 mA