Vishay Dale IM06SH561J
Artikelnummer: IM06SH561J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 560UH 91MA 12.3 OHM TH
Datenblätte:
1.IM06SH561J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 560 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 3.6MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 91 mA