Vishay Dale IM02SH681K
Artikelnummer: IM02SH681K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680UH 30MA 60 OHM TH
Datenblätte:
1.IM02SH681K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 680 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 4MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 60Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 mA