ILC0603ER4N7S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILC0603ER4N7S
Artikelnummer: ILC0603ER4N7S
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7NH 300MA 160MOHM SM
Datenblätte:
1.ILC0603ER4N7S.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
ILC0603 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie ILC-0603
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 4.7 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037' (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 160mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA