ILBB1806ER151V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILBB1806ER151V
Artikelnummer: ILBB1806ER151V
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 150 OHM 1806 1LN
Datenblätte:
1.ILBB1806ER151V.pdf ···
HTML -Datenblatt
ILBB1210,1806,1812.pdf
Datenblätter
ILBB1210,1806,1812.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
    Serie ILBB-1806
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1806 (4516 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 150 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.071" (1.80mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 500mOhm
    Cutoff-Frequenz 200mA