Vishay Dale IHSM7832PJ101L
Artikelnummer: IHSM7832PJ101L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 1.7A 226MOHM SMD
Datenblätte:
1.IHSM7832PJ101L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
IHSM7832 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.840' L x 0.320' W (21.34mm x 8.13mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IHSM-7832
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.285' (7.24mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 226mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 680mA