IHSM7832ER1R2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IHSM7832ER1R2L
Artikelnummer: IHSM7832ER1R2L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 8.8A 12 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IHSM7832ER1R2L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
IHSM7832 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.840' L x 0.320' W (21.34mm x 8.13mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IHSM-7832
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.285' (7.24mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 12mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 8.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4.8A