Vishay Dale IHB6BV152K
Artikelnummer: IHB6BV152K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5MH 4.2A 219 MOHM TH
Datenblätte:
1.IHB6BV152K.pdf ···
HTML -Datenblatt
IHB Series Datasheet.pdf
Datenblätter
IHB Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.000" Dia (50.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IHB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 130°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1.5 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.500" (38.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 219mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.2 A