Vishay Dale IHB5BV123K
Artikelnummer: IHB5BV123K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12MH 1.2A 1.92 OHM TH
Datenblätte:
1.IHB5BV123K.pdf ···
HTML -Datenblatt
IHB Series Datasheet.pdf
Datenblätter
IHB Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.600" Dia (40.64mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IHB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 130°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 12 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.450" (36.83mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.92Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A