Vishay Dale IHB4BV103K
Artikelnummer: IHB4BV103K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10MH 900MA 2.76 OHM TH
Datenblätte:
1.IHB4BV103K.pdf ···
HTML -Datenblatt
IHB Series Datasheet.pdf
Datenblätter
IHB Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.600" Dia (40.64mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IHB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 130°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 10 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.030" (26.16mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.76Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA