Vishay Dale IDC5020ER4R7M
Artikelnummer: IDC5020ER4R7M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 4.8A 18 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IDC5020ER4R7M.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.510' L x 0.370' W (12.95mm x 9.40mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205' (5.21mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 18mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.4A