Vishay Dale IDC5020ER150M
Artikelnummer: IDC5020ER150M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 3.1A 46 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IDC5020ER150M.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDC5020 Series.pdf
Datenblätter
IDC5020 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IDC-5020
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.21mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 46mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3A