Vishay Dale ERC709K7600BEEK500
Artikelnummer: ERC709K7600BEEK500
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 9.76K OHM 0.1% 3/4W AXIAL
Datenblätte:
1.ERC709K7600BEEK.pdf ···
Datenblätter
ERC Industrial.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie ERC
    Widerstand 9.76 kOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C