Vishay Dale ERC55898K00BEEK600
Artikelnummer: ERC55898K00BEEK600
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 898K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.ERC55898K00BEEK.pdf ···
Datenblätter
ERC Industrial.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
    Serie ERC
    Widerstand 898 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C