Vishay Dale EB73S-SA1560V
Artikelnummer: EB73S-SA1560V
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
Datenblätte:
1.EB73S-SA1560V.pdf ···
Datenblätter
EB7S.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder Eyelet(s)
    Serie EB7S
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.156" (3.96mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 15
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Panel Mount
    Material - Isolation Polyester, Glass Filled
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.142" (3.61mm) Dia
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Black
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)