Vishay Dale EB72D-SA3660Z
Artikelnummer: EB72D-SA3660Z
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
Datenblätte:
1.EB72D-SA3660Z.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.156' (3.96mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 36
    Anzahl der Positionen 72
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Flush Mount, Floating Bobbin, 0.116' (2.95mm) Dia
    Kartenstärke 0.054' ~ 0.071' (1.37mm ~ 1.80mm)