CW02C22R00JE70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW02C22R00JE70
Artikelnummer: CW02C22R00JE70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 22 OHM 3.25W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW02C22R00JE70.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.218' Dia x 0.500' L (5.54mm x 12.70mm)
    Serie CW
    Widerstand 22 Ohms
    Leistung (W) 3.25W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C