CSC08B011K50GPA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CSC08B011K50GPA
Artikelnummer: CSC08B011K50GPA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 8SIP
Datenblätte:
1.CSC08B011K50GPA.pdf ···
HTML -Datenblatt
CSC Series.pdf
Datenblätter
CSC Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-SIP
    Größe / Dimension 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm)
    Serie CSC
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 1.5k
    Leistung pro Element 250mW
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 7
    Anzahl der Pins 8
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295" (7.50mm)