CSC04A03100RGPA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CSC04A03100RGPA
Artikelnummer: CSC04A03100RGPA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 2 RES 100 OHM 4SIP
Datenblätte:
1.CSC04A03100RGPA.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4-SIP
    Größe / Dimension 0.390' L x 0.098' W (9.91mm x 2.49mm)
    Serie CSC
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100
    Leistung pro Element 300mW
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 2
    Anzahl der Pins 4
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.195' (4.95mm)