Vishay Dale CRCW201075R0DKEFP
Artikelnummer: CRCW201075R0DKEFP
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 75 OHM 0.5% 3/4W 2010
Datenblätte:
1.CRCW201075R0DKE.pdf ···
Datenblätter
D/CRCW-P e3 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie CRCW-P
    Widerstand 75 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)