CRCW2010732RFKEFHP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW2010732RFKEFHP
Artikelnummer: CRCW2010732RFKEFHP
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 732 OHM 1% 1W 2010
Datenblätte:
1.CRCW2010732RFKE.pdf ···
HTML -Datenblatt
CRCW-HP e3 Series.pdf
Datenblätter
CRCW-HP e3 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie CRCW-HP
    Widerstand 732 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)