CRCW201012K7FKEF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW201012K7FKEF
Artikelnummer: CRCW201012K7FKEF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 12.7K OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte:
1.CRCW201012K7FKE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Resistance Value Marking 26/Mar/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie CRCW
    Widerstand 12.7 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)