CRCW12063M83FKEAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW12063M83FKEAC
Artikelnummer: CRCW12063M83FKEAC
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.83M OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.CRCW12063M83FKE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    Serie CRCW-C
    Widerstand 3.83 MOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)