CRCW08059R09FKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW08059R09FKTA
Artikelnummer: CRCW08059R09FKTA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 9.09 OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.CRCW08059R09FKT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CRCW
    Widerstand 9.09 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)