CRCW08059K53FKEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW08059K53FKEA
Artikelnummer: CRCW08059K53FKEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 9.53K OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.CRCW08059K53FKE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Resistance Value Marking 26/Mar/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CRCW
    Widerstand 9.53 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)