CRCW0402845RFKEDC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW0402845RFKEDC
Artikelnummer: CRCW0402845RFKEDC
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 845 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.CRCW0402845RFKE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie CRCW-C
    Widerstand 845 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)