CRCW040210R0FKEE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW040210R0FKEE
Artikelnummer: CRCW040210R0FKEE
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 10 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.CRCW040210R0FKE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Tolerance 21/Jun/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie CRCW
    Widerstand 10 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)