CPW2014R70FB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPW2014R70FB14
Artikelnummer: CPW2014R70FB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 14.7 OHM 20W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.CPW2014R70FB14.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 2.500' L x 0.500' W (63.50mm x 12.70mm)
    Serie CPW
    Widerstand 14.7 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C